Mitarbeiter

Abteilungsleitung
Verkauf
Herr Alban Maliqi

Direktwahl 071 688 82 36
Mobile 079 654 01 48
E-Mail alban.maliqi@brunnerpumpen.ch

Projektmanagement
Herr Reto Brüllmann

Direktwahl 044 804 21 27
E-Mail reto.bruellmann@brunnerpumpen.ch

Verkauf Aussendienst
Kantone TG, SG, AR, AI, GR, SH sowie FL
Herr Alban Maliqi

Direktwahl 071 688 82 36
Mobile 079 654 01 48
E-Mail alban.maliqi@brunnerpumpen.ch

Kantone ZH, ZG, SZ, UR sowie GL
Herr Beat Hauser

Direktwahl 044 804 21 31
Mobile 079 467 47 37
E-Mail beat.hauser@brunnerpumpen.ch

Kantone AG, SO, BE, LU, NW, OW, BL sowie BS
Herr Massimo Scarpa 

Mobile 078 753 73 11
E-Mail massimo.scarpa@brunnerpumpen.ch

Kanton TI
Herr Paolo Badi

Direktwahl 091 795 21 25
Mobile 079 534 80 31
E-Mail paolo.badi@brunner-anliker.com

Mitarbeiter Innendienst
Rechnungswesen, Wartungsverträge / Administration
Frau Daniela Imbriaco

Direktwahl 044 804 21 25
E-Mail daniela.imbriaco@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Druckerhöhung, Wasserspiel- und Brunnenanlagen
Herr Reto Brüllmann

Direktwahl 044 804 21 27
E-Mail reto.bruellmann@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Druckerhöhung, Haustechnik
Herr Janik Lüscher

Direktwahl 044 804 21 30
E-Mail janik.luescher@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Haustechnik, Fertigpumpwerke, Druckerhöhung
Herr Valon Maliqi

Direktwahl 044 804 21 28
E-Mail valon.maliqi@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Haustechnik, Fertigpumpwerke, Druckerhöhung
Frau Dragana Stankovic

Direktwahl 044 804 21 43
E-Mail dragana.stankovic@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Steuerungsbau, Wasserspiel- und Brunnenanlagen
        Herr Gerardo Frattolillo

Direktwahl 044 804 21 34
E-Mail gerardo.frattolillo@brunnerpumpen.ch

l

Die Adresse für unsere Niederlassung in Quartino TI finden Sie unter diesem Link.