Mitarbeiter

Abteilungsleitung
Verkauf Aussendienst
Herr Alban Maliqi

Direktwahl 071 688 82 36
Mobile 079 654 01 48
E-Mail alban.maliqi@brunnerpumpen.ch

Innendienst/ Projektmanagement
Herr Reto Brüllmann

Direktwahl 044 804 21 27
E-Mail reto.bruellmann@brunnerpumpen.ch

Verkauf Aussendienst
Kantone TG, SG, AR, AI, GR, SH sowie FL
Herr Alban Maliqi

Direktwahl 071 688 82 36
Mobile 079 654 01 48
E-Mail alban.maliqi@brunnerpumpen.ch

Kantone ZH, ZG, SZ, UR sowie GL
Herr Beat Hauser

Direktwahl 044 804 21 31
Mobile 079 467 47 37
E-Mail beat.hauser@brunnerpumpen.ch

Kantone AG, SO, BE, LU, NW, OW, BL sowie BS
Herr Walter Viau (Leiter Niederlassung Oberentfelden)

Mobile 078 753 73 11
E-Mail walter.viau@brunnerpumpen.ch

Kanton TI
Herr Paolo Badi

Direktwahl 091 795 21 25
Mobile 079 534 80 31
E-Mail paolo.badi@brunner-anliker.com

Mitarbeiter Innendienst
Projektleiter Druckerhöhung, Wasserspiel- und Brunnenanlagen
Herr Reto Brüllmann

Direktwahl 044 804 21 27
E-Mail reto.bruellmann@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Druckerhöhung, Wasserspiel- und Brunnenanlagen
Herr Dominik Sieber

Direktwahl 044 804 21 43
E-Mail dominik.sieber@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Haustechnik, Fertigpumpwerke, Druckerhöhung
Herr Florian Stehula

Direktwahl 044 804 21 17
E-Mail florian.stehula@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Haustechnik, Fertigpumpwerke, Druckerhöhung
Herr Alexander Meier

Direktwahl 044 804 21 15
E-Mail alexander.meier@brunnerpumpen.ch

Projektleiter Steuerungsbau
        Herr Gerardo Frattolillo

Direktwahl 044 804 21 34
E-Mail gerardo.frattolillo@brunnerpumpen.ch

l

Die Adresse für unsere Niederlassung in Quartino TI finden Sie unter diesem Link.